Не выплатили зарплату полностью когда уволили. Могу получить деньги?

Здравствуйте. Меня уволили с работы не выплатив полностью заработанные деньги. Уволили в прошлом году. Могу ли я сейчас получить деньги и как.

, Ольга, г. Омск
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А в бухгалтерию на бывшую работу не обращались?

Вернуть можете также через суд

Ольга
Клиент, г. Омск

Мое бывшее руководство знает, что зарплата не выплачена. А без суда как?

Ольга
Клиент, г. Омск

Мое бывшее руководство знает, что зарплата не выплачена. Может без суда можно вернуь?