Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплатили зарплату полностью когда уволили. Могу получить деньги?

Здравствуйте. Меня уволили с работы не выплатив полностью заработанные деньги. Уволили в прошлом году. Могу ли я сейчас получить деньги и как.

22 Декабря 2012, 17:44, вопрос №33635 Ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Даутов Олег

    Здравствуйте!

    А в бухгалтерию на бывшую работу не обращались?

    Вернуть можете также через суд

    22 Декабря 2012, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мое бывшее руководство знает, что зарплата не выплачена. А без суда как?

    22 Декабря 2012, 18:01

    Уточнение клиента

    Мое бывшее руководство знает, что зарплата не выплачена. Может без суда можно вернуь?

    22 Декабря 2012, 18:03
  • Юрист - Даутов Олег

    почитайте статью 145.1 Уголовного кодекса РФ про ответственность зане выплату может пригодится, можете в прокуратуру написать

    22 Декабря 2012, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Почитаю.

    22 Декабря 2012, 18:11
  • Юрист - Даутов Олег

    оцените мой ответ проставлением внизу "+" . Спасибо!

    22 Декабря 2012, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats