Почему они пришли и что грозит после обыска, в квартире ничего нет?

Находимся под следствием с молодым человеком по ст 228.4,залержание было в марте до этого времени нас никто не беспокоил,сегодня по месту регистрации молодого человека пришли сотрудники полиции проводить обыск,ни адвокат ни следователь никто не звонил. Почему они пришли и что грозит после обыска,в квартире ничего нет ?

, Дарья, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего нового не грозит, не нашли же ничего. Просто провели одно из следственных действий в рамках расследуемого уголовного дела.