Постановление об обращении взыскании на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной

постановление об обращении взыскании на денежные средства должника,находящиеся в банке или иной кредитной организации, хотела бы узнать что это, мне приходят штрафы по 500р от приставов, и наложили арест на карты за неуплату на сумму 1400

, олеся, г. Иркутск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

нужно смотреть постановление