Здравствуйте, имела неосторожность обратиться в фирму Русмастер по поводу ремонта стиральной машины

Здравствуйте, имела неосторожность обратиться в фирму Русмастер по поводу ремонта стиральной машины. Машинка стала работать ещё хуже, обращения по телефону ничего не дают. Ждите, а когда не известно. Хамят. Как действовать? С руководством не соединяют.

, Наталья, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо направить Вашу письменную претензию, с описанием Вашей ситуации и требования  об устранении недостатков.  При этом, нужно выявить причину  неисправности  стиральной машины. В случае  неудовлетворения претензии, Вы вправе  обратиться в суд за защитой Ваших интересов.  Если Вам необходима  подробная консультация или составление документов правового характера, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.