Могут ли удержать социальные выплаты и заработную плату и оставить только прожиточный минимум или же
Здравствуйте!У меня такая ситуация ,на моей карте стоит арест на нее я получаю социальные выплаты и заработную плату. недавно я написала судебному приставу заявление на сохранение прожиточного минимума и он ее удовлетворил. Могут ли удержать социальные выплаты и заработную плату и оставить только прожиточный минимум или же социальную выплату не будут удерживать и только с заработной платы удержат, а прожиточный минимум сохранят?