Выехал за границу в первых числах июня, меня в конце июня исключили из универа, последняя повестка приходила в апреле, подтвердил, что обучаюсь

Хочу сняться с воинского учета удаленно.

выехал за границу в первых числах июня, меня в конце июня исключили из универа , последняя повестка приходила в апреле, подтвердил, что обучаюсь

Есть паспорт иностранного государства

Страна Россия

, Кемаль, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — на какой срок и куда вы выехали за пределы РФ? Какое гражданство у Вас по мимо РФ есть? У Вас есть в РФ постоянная регистрация? Какой у Вас возраст? С какого момента и в каком ВК состоите на воинском учёте? Я решал такие вопросы. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.