8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выехал за границу в первых числах июня, меня в конце июня исключили из универа, последняя повестка приходила в апреле, подтвердил, что обучаюсь

Хочу сняться с воинского учета удаленно.

выехал за границу в первых числах июня, меня в конце июня исключили из универа , последняя повестка приходила в апреле, подтвердил, что обучаюсь

Есть паспорт иностранного государства

Страна Россия

, Кемаль, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — на какой срок и куда вы выехали за пределы РФ? Какое гражданство у Вас по мимо РФ есть? У Вас есть в РФ постоянная регистрация? Какой у Вас возраст? С какого момента и в каком ВК состоите на воинском учёте? Я решал такие вопросы. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
Гражданское право
Или менять после возвращения из за границы?
Здравствуйте. Завтра 23 апреля мне исполняется 45 лет,я знаю что надо менять паспорт. Но 9 мая я улетаю на отдых за границу. Надо сдавать документы на получение нового паспорта? Или менять после возвращения из за границы?
, вопрос №4093687, Никифоров Владимир Сергеевич, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
19 апреля вручили повестку явится в военкомат для уточнения данных 22 апреля
Здравствуйте! Сыну 18 лет. Он ученик 11 класса. 19 апреля вручили повестку явится в военкомат для уточнения данных 22 апреля. Нужна консультация. Спасибо
, вопрос №4093111, Светлана, г. Москва
Все
Здравствуйте нужно выехать из РФ на 2 месяца в Турцию по вопросу
Здравствуйте, нужно выехать из РФ на 2 месяца в Турцию, по вопросу. Но дело в том, что я попадаю под призыв, прошёл призывную комиссию, категория пока не выявлена. Хотел бы уточнить что и как сделать грамотно?
, вопрос №4093010, Александр, г. Пенза
Дата обновления страницы 05.08.2022