Все идёт явно к тому, что филиал закроют в конце августа, но даже при прямом вопросе начальство увиливает от ответа, только другие люди ходят смотреть помещение с арендатором на пару
здравствуйте, работаю в компании официально с осени, все идёт к банкротству одного из филиалов (другой филиал в Москве), т.к просто забили на раскрутку и сам филиал, но никто ничего не говорит из начальства, кроме арендатора помещения со стороны. все идёт явно к тому, что филиал закроют в конце августа, но даже при прямом вопросе начальство увиливает от ответа, только другие люди ходят смотреть помещение с арендатором на пару. Разговора на эту тему непосредственно с начальством даже не было, просто молчат до последнего. Как я могу поступить в данной ситуации и положена ли работникам компенсация, если устроены официально?