Подскажите, сколько она составит или где можно узнать эту информацию?
Добрый вечер! Я студентка Московского вуза, отношусь к студентам из числа детей-сирот и нахожусь на полном гособеспечении. В следующем году заканчиваю бакалавриат и посему хотела бы узнать, в каком размере мне положена единовременная денежная выплата по окончанию вуза? Слышала, такая имеется, но информацию о ее размере в городе Москве нигде не смогла найти. Подскажите, сколько она составит или где можно узнать эту информацию?
Спасибо