При чём детали условий труда неизвестны так как спецоценки на новых должностях ещё не проводилось, и все кто

Здравствуйте ,вопрос по поводу работы. У нас на предприятии собираются сократить штат.

Дают на выбор профессию с менее оплачиваемым окладом. при чём детали условий труда неизвестны так как спецоценки на новых должностях ещё не проводилось, и все кто откажется от предлагаемых должностей будет сокращён,возможно ли выйграть дело в суде при отказе от должности с неустановленными условиями труда?

, Максим, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут