Подскажите, в какой форме написать ходатайство дознавателю, чтобы он до суда постарался вернуть мой смартфон, находившийся до этого на экспертизе

Здравствуйте!

Подскажите, в какой форме написать ходатайство дознавателю, чтобы он до суда постарался вернуть мой смартфон, находившийся до этого на экспертизе.

Экспертиза проведена.

, Владимир, г. Ульяновск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В свободной форме пишите, на имя дознавателя, в производстве у которого находится уголовное дело.