Новое место работы, трудоустроена с 26 июля, узнала 3 августа о беременности, есть запись к врачу на 4 августа на
Новое место работы, трудоустроена с 26 июля, узнала 3 августа о беременности, есть запись к врачу на 4 августа на приём встать на учёт, предупредила утром руководителя, не отпускают, что делать, аргументируют что ещё один сотрудник отправился, как он прийдет могу идти, но талон по времени у меня...