Насколько правомерно поступает учебное заведение в данном случае?

Добрый день, переехали в другой город на пмж, до этого уже была практика когда мы переезжали, я приходила в школу в новую, школа отправляла запрос по интернету в ту школу где ребенок учился до этого, ребенка отчисляли и весь пакет документов отправляли на адрес новой школы. Сейчас столкнулись с тем, что школа в которой находятся наши документы отказывается их отправлять по почте-говоря о том, что это не входит в их перечень услуг. Насколько правомерно поступает учебное заведение в данном случае?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут