Но.находиться дома весной - летом - осенью стало просто невозможно
Здравствуйте. Живу на первом этаже, окна выходят на школу. Четыре года назад построили огромную футбольную и спортивные площадки и началось! Крики, мат, вопли!Лужёные глотки взрослых мужиков, удары мяча, всё это как будто по голове и орут прямо в ухо. Летом открыть окно просто невозможно. Куда только не писал, в прокуратуру, в комитет образования, в фсб (что на территории школы посторонние лица) в администрацию - везде отписки. Администрация города видимо что то передала электрикам, и после 22х там с этого года выключают освещение. Но..находиться дома весной - летом - осенью стало просто невозможно! Можно ли заставить снести эту чёртову площадку через суд, или хотя бы сместить часть её от моих окон? От моего окна до забора этого проклятого футбольного поля 36 метров
Ваши права явно нарушены. Через суд можно урегулировать данный вопрос. Например обязать администрацию произвести конструктивные изменения в спортплощадке