Чем мне грозит мое самоуправство, т
Здравствуйте! Я живу на первом этаже многоквартирного дома. Со стороны балкона ростет огромный "Орех",а рядом сирень. Из-за разросшегосядерева ореха и сирени было темно в спальне и ветки били по стеклу балкона. А в ветках сирени собиралась молодежь (курила) и ходили в туалет. Весь дым и запах шел в квартиру, открыть окно на балконе из-за этого было не возможно.
Многократно обращались к управляющей компании, чтобы сделали обрезку дерева и кустарника разросшуюся сирень, на что был ответ об отсутствии денег на это. Мне пришлось своими средствами заплатить человеку который обрезал ветки с низу, а в высоту до третьего этажа и обрезал всю сирень, но не трогал корни , т.е. сирень на следующий год опять вырастет.
Чем мне грозит мое самоуправство, т.к. соседи подали на меня в суд за это, да еще за то, что я сказала какие дети ходили гадить в кустарник. Ответьте мне пожалуйста, я не знаю что мне теперь делать и к чему готовится.
С уважением Наталья Николаевна К.