Здравствуйте, можно ли уволится без отработки если проработал всего 1 месяц и не был подписан трудовой договор (труд.книжки тоже нет)?

, Айша, Талгар
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если трудовой договор заключён не был, то можете уволиться без отработки, главное, чтобы Вам выплатили денежные средства за отработанные дни.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.