Здравствуйте, подскажите хочу взять в аренду у государства землю, в не населённом пункте, с класификатором

Здравствуйте, подскажите хочу взять в аренду у государства землю, в не населённом пункте,с класификатором огородничество, сколько гектар могу взять максимально и на какой срок, чтобы в дальнейшем выкупить?

, Юлия, г. Всеволожск