Как правильно подать заявление в суд на раздел данного объекта на равные доли для последующей продажи

Добрый вечер!

Ситуация следующая.

Имеется земельный участок, на котором есть фундамент. Принадлежит семье из 5 человек. Как правильно подать заявление в суд на раздел данного объекта на равные доли для последующей продажи. Один из членов семьи не будет свою часть продавать, как это повлияет на продажу и какие требуются документы для этого? Объект находится в Армении, собственники являются гражданами РФ и проживают в России.Также скажите, возможно ли в России подать в суд, или необходимо по месту нахождения объекта подавать?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подавайте в суд в Армении, две разные страны, два разных законодательства! Оформите нотариальную доверенность на адвоката, чтобы не присутствовать на судебных заседаниях, переведённую на армянский с апостилем!
Удачи!

Клиент
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо.