Некоторое время назад приобрес в собственность квартиру, а один из родственников до сих пор не выписался как мне поступить в такой ситуации, через судили есть другие варианты?

Добрый день! Некоторое время назад приобрес в собственность квартиру, а один из родственников до сих пор не выписался как мне поступить в такой ситуации, через судили есть другие варианты?

, Юрий, г. Москва
Уточнение от клиента
Один из родственников предыдущих владельцев

Здравствуйте, Юрий!

Ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке. Исковое заявление в суд должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.