Подскажите можно ли вернуть 143500?
Здравствуйте, при автокредите дополнительно заключили договор на помощь на дороге сотрудник сказала что в стоимость услуг входят все услуги договора но по факту оказалось что услуги стоят 7500, а 143500 стоимость консультации при расторжении возврат только 7500 остальное якобы за консультацию при оформлении автокредите. Подскажите можно ли вернуть 143500?
Все понятно. Вас ввели в заблуждение: сертификат-это по сути акт сдачи-приемки оказанных услуг. Можно требовать возврат уплаченных денежных средств, в том числе ссылаясь на ст. 10, 29 Закона о защите прав потребителей.