Как разговаривать с участковым, если мои долги проданы и меня ищут

Как разговаривать с участковым, если мои долги проданы и меня ищут. Буду проходить процедуру банкротства

, Инна, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Вас не ищут полицейские, Вы с коллекторами разговаривали. Если Вы сильно будете нужны полиции Вас найдут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете говорить о том, что проходите банкротство. Долги не можете выплатить по объективным причинам.

Участковый или иной сотрудник полиции звонить не будет. Он направит вам повестку.