Что будет за долг в 300000 тысяч

добрый вечер 3 месяца назад связалась с черными кредиторами и взяла 300000 тысяч то есть половину им половину себе. один месяц заплатила 13000 тыс, сейчас вот как 2 месяца плачу по 1,5 тыс. оформляли кредит только по паспорту, место работы и номер телефона был дан другого человека а также место жительства. я по прописана в деревне но там никогда не проживала , мы снимем в городе постоянное жилье. машины нет. меня интересует вопрос что за такой долг может быть?

, надежда

Надежда,

крайне неприятното, что Вы указали в кредитном договоре ложные данные о месте работы.номере телефона и месте жительство.Это впоследствии можетбыть сочтено доказательством умысла нахищение денежных средств банка путём мошенничества. Впрочем, если Вы будете выплачивать этот долг, пустьдаже не так, как предусмотрено кредитным договором, а меньшими суммами, Вам ничего не грозит.

Вопрос об уголовной ответственности каждый разрешается индивидуально: здесь могут быть и гражданско-правовые отношения, а может быть и хуже..