Существует ли сервис или есть ведомство куда можно обратиться по получению справки, что например 17.07.2019 г

Существует ли сервис или есть ведомство куда можно обратиться по получению справки, что например 17.07.2019 г велись ремонтные работы дорог в Вологодской области по трассе М8, что могло бы быть доказательством нанесения повреждений авто (КАСКО)?

, Андрей Nesterov, г. Архангельск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Направьте запрос владельцу дороги, ремонтной организации и органы власти, в тч в ГИБДД.

Так вы точно получите нужный ответ.

Прошу оценить ответ