Мне искать другое помещение или все же можно творческую студию вести в одном здании с букмекерской конторой?

Здравствуйте. Я планирую открыть студию творчества по рисованию для детей и взрослых. (80% дети и 20% взрослые) Помещение в аренду подобрала. Очень удобно. Рядом дом. Район спальный, выбора особо нет. Но наткнулась на проблему. В подвале здания (маленький торгово-офисный центр) находится букмекерская контора. Мне искать другое помещение или все же можно творческую студию вести в одном здании с букмекерской конторой?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут