Д это будет являться доказательством того, что человек вселен не в качестве члена семьи?

Вопрос по поводу прописки в качестве члена семьи. Если например собственник на суде скажет, что вселил человека (независимо от степени родства) на время или по другой причине. Совместное хозяйство мы не ведём и т. д это будет являться доказательством того, что человек вселен не в качестве члена семьи?

, Евгений, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Членство семьи подтверждается документально