Узнали от сотрудников фирмы, что ген.директор, он же учредитель компании- умер

Заключили договор с фирмой на строительство загородного дома. Заплатили первоначальный взнос в размере 70%. Работа на объекте не начинается. Узнали от сотрудников фирмы, что ген.директор, он же учредитель компании- умер. Офис закрыт, никаких контактов больше нет. Связаться не с кем. Что дальше делать?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Виталий!

Вам необходимо незамедлительно обратиться в данную компанию с письменной досудебной претензией и отправить ее заказной почтой с уведомлением.

Удачи вам!