Добрый день 18.03.22 я заключил договор на сборку встроенного шкафа, внёс предоплату в размере 60% от заказа В
Добрый день
18.03.22 я заключил договор на сборку встроенного шкафа, внёс предоплату в размере 60% от заказа
В договоре прописаны сроки 90 рабочих дней
Исполнитель уверял что выполнит работу раньше в течении 1,5 месяца
На данный момент шкаф я не получил, на телефоные звонки исполнитель не отвечает, куда обратить и что делать в данной ситуации, сроки прописаные в договоре по исполнению истекли