Имеет ли право перекрыть воду другой стороне половинке дома, если нет договора

Здравствуйте. Вы сможете перезвонить на телефон,так много не напишешь. Речь идет об общей трубе по воде,которая проходит по одной стороне дома, а потом по трубе через стену проходит во вторую половину дома. Договор на чьей стороне труба от колодца. Имеет ли право перекрыть воду другой стороне половинке дома,если нет договора.

, Юсупова Раиля, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут