У меня такой вопрос, я второй раз привлекаюсь к административной ответственности по ст 20.25

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я второй раз привлекаюсь к административной ответственности по ст 20.25. Могут ли меня лишить прав?

, Елизавета, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Могут ли меня лишить прав?

Такая санкция в данной статье отсутствует. Однако с учетом того, что Вы уже привлекались по данной статье, то вполне возможен административный арест.