Можем ли мы её вернуть в автосалон?

Здравствуйте. Купили автомобиль 2010 года в автокредит. На следующий день во время поездки машина стала грохнуть при движении. Можем ли мы её вернуть в автосалон?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, можете.  Есть опыт ведения подобных дел. Документы предоставлю по запросу. Напишите в чат.

ст. 18 ЗЗОПП

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук