В поликлинике по месту прикрепления отказывают выдавать бесплатные лекарства - отправляют по месту регистрации

Прикреплен к поликлинике г. Мурманск, прописка Краснодарского края, имею диагноз: E10.7 Инсулинозависимый сахарный диабет с множественными осложнениями. В поликлинике по месту прикрепления отказывают выдавать бесплатные лекарства - отправляют по месту регистрации. Мне 55лет и мне до пенсии работать еще 4 года .Место регистрации слишком далеко находится,что бы мне туда ездить.

, Татьяна, г. Колпино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут