Можно ли мне подать в суд и по суду высудить назначение льготной пенсии?

добрый день. мне нужна консультация по вопросу назначения льготной пенсии педагогическому работнику. я обращалась в пенсионный по этому вопросу, когда мой стаж составил 25 лет. мне сказали, что нужно подождать 3 года. что для назначения пенсии нужно обратить ся за полгода. в очередной раз я обращаюсь в пенсионный - по прошествии двух с половиной лет, то есть сейчас мой стаж составляет 27 лет, они мне говорят, что нужно ещё ждать 4 года. я не понимаю почему? как мне быть? можно ли мне подать в суд и по суду высудить назначение льготной пенсии?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут