Будем выступать в роли репетиторов, но обучать хотим и в группах и индивидуально

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хотим с подругой открыть онлайн-школу по обучению детей программированию. Будем выступать в роли репетиторов, но обучать хотим и в группах и индивидуально. Обе самозанятые. Подскажите, как правильно это все юридически оформить.

, анастасия, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Уверен, что ваша деятельность предпринимвтельская. Поэтому по налогам никакой разницы.