Встречалась с парнем три года, издевался морально и физически, угрожал
Встречалась с парнем три года, издевался морально и физически, угрожал. Решила припугнуть. Мой брат с его друзьями поджег ему машину. Машину быстро потушили. Что может быть за это?
Анастасия, добрый вечер! В рассматриваемой ситуации, если будет установлена причастность друзей к данному деянию, они вероятнее всего будут привлечены к уголовной ответственности за умышленное повреждение чужого имущества. Если необходима более подробная консультация, обращайтесь