Подписали с УК документ о возмещении, прошел но до сих пор УК не выплачивает денег

живем на последнем этаже. в сентябре 2021 года нас затопило во время дождя, написала в УК, от своего имени, я не собственник, но живу и прописана в этой квартире. подписали с УК документ о возмещении, прошел но до сих пор УК не выплачивает денег. Может надо было подавать от собственника или уже поздно все сделать заново

, Жанна, г. Москва
Уточнение от клиента
думаю что проиграю суд, так как заявление было написано не от собственника, а от проживающего человека в этой квартире