Или вообще снять арест так как сумма 180000 не соразмерна со стоимостью квартиры?
Здравствуйте, единственная квартира в аресте из-за задолженности по кредиту, есть септик. Хотим подключиться к центральной канализации , отказали из-за ареста. Обратились к приставу , сказал что на квартире все ограничения которые могут быть ничем помочь не может. Можно ли через суд снять частично арест , чтоб произвести подключение? Или вообще снять арест так как сумма 180000 не соразмерна со стоимостью квартиры?