Здравствуйте, девушка забыла права в общепите в котором я работаю, я выложил фото с ее правами в группу нашего

здравствуйте, девушка забыла права в общепите в котором я работаю, я выложил фото с ее правами в группу нашего города, но я не замазал серию и номер ее удостоверения, фото выложили в эту группу, может ли быть так, что теперь девушка и ее права в опасности?

, Максим, с. Байкал
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Не переживайте, нет)

Максим
Клиент, с. Байкал
всё точно будет в порядке? просто слышал про существование зеркальных прав, очень тревожно за девушку, ну и то, что может меня тлже могут привлечь к ответственности из-за незнания?

Зеркальные права будут не настоящие? То есть подделка? Это грозит уголовной ответственностью. УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков. Вам ничего не грозит. На вас должна подать жалобу девушка о защите персональных данных, но она этого делать точно не будет! Удачи!