Здравствуйте, на кассе магазина не оплатила товар 2300 руб, по причине отсутствия сдачи с 5000, кассир ушла за
Здравствуйте, на кассе магазина не оплатила товар 2300 руб, по причине отсутствия сдачи с 5000, кассир ушла за размером вернулась и отдала сдачу, я по запаре свои деньги убрала в кошелёк, на следующий день звонок из магазина, о том что произошла такая ситуация, вернуться в магазин нет возможности, будут ли искать меня
, Лена, г. Санкт-Петербург