Скажите пожалуйста можно ли куда нибудь обратиться чтобы наказать тх за такое действие?

Здравствуйте, мы живем в многоквартирном доме , получилось так , что управляющая компания более 2 недель не прибиралась в подъезде , я позвонила сообщила об этом выше. Через пару часов пришли прибрались с подъезде . И вынесли от туда наш детский велосипед стоимостью около 20 тр. Оставили стоять другой на месте , наших соседей , а наш вынесли , тк знали что пожаловалась я . Когда через 5 часов мы вышли с ребёнком на улицу увидели его стоящим бесхозно у подъезда . На что я сразу начала звонить в жкх какое он. имеют право брать чужую собственность и выносить , а если бы его украли . Почему они не предупредили об этом меня , такое произошло впервые за 2 года нашего житья здесь. На что они мне сказали что я не имею права его хранить здесь , хорошо , она сама живет в соседнем доме и тоже хранит детские велосипеды в подъезде . И почему об этом не осведомляли меня , я бы убрала его . Скажите пожалуйста можно ли куда нибудь обратиться чтобы наказать тх за такое действие ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут