Я получал свидетельство программы по переселению соотечественников и по не знанию не вписал родную сестру, можно ли как -то исправить и добавить ее?

Я получал свидетельство программы по переселению соотечественников и по не знанию не вписал родную сестру, можно ли как -то исправить и добавить ее ?!

, Бахтияр, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Бахтияр

Вам нужно связаться с консульством и узнать, возможно можно дослать документы.

Удачи вам всего хорошего