Сколько дней составляет отпуск в п

Сколько дней составляет отпуск в п. Н.И. основной и доп отпуск у медсестры

, Светлана, г. Краснодар

Здравствуйте!

Все зависит от того, была ли в вашем учреждении специальная оценка труда.

Согласно ст. 123 ТК отпуска предоставляются в соответствие с графиком отпусков и соответственно работодатель не имеет право вам отказать. А вне графика вы можете уйти в отпуск только по согласованию с работодателем.

К основному отпуску в 28 дней, положен дополнительный в 35 дней-итого 63 дня.

За более подробной информацией напишите мне пожалуйста в чат, это совершенно бесплатно.