Хочу знать куда обращаться и помог ли мне?

Здравствуйте. несколько дней назад, меня заставили написать заявление на увольнение, одним числом даже не дав мне отработать 2 недели. при том у нас з.п черная и белая и выплатили мне не правильно. не полностью, мне бы хотелось наказать своих обидчиков но не знаю с чего начинать!

, Нина,
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Нина!

Вы пишете, что работодатель заставил Вас написать заявление об увольнении. Есть ли у Вас доказательства того, что на Вас оказывалось давление? Такими доказательствами могут быть: свидетельские показания, служебная переписка, аудиозапись
разговора и т.п. В противном случае невозможно будет доказать, что Вы не изъявляли желание увольняться. По вопросу начисления и выплаты заработной платы работник всегда может обратиться в трудовую инспекцию, которая обязательно проведет внеплановую проверку работодателя.

С уважением, Зинатуллина Светлана.