Интернет домашний
Добрый день! У меня такая проблема: я не могу попасть на некоторые сайты через свой интернет ("С"). Подключив свой телефон к ПК в качестве интернет-модема ("Т"), я попал на этот сайт. Следовательно проблема на стороне провайдера.
Вопрос: Как мне расторгнуть договор с провайдером досрочно (срок - 1 год)? И что вообще я могу в этом случае делать?
- 20131229_110430.jpg
Простите, я не правильно написал. Это не неустойка.
Собственно вот этот договор
Т.е. вы должны вернуть 499 руб. Так?
Какие затраты понесла компания МТС в связи с подключением данной услуги?