Здравствуйте, Я, сирота должен получить квартиру все суды прошёл стою на очереди мне дали исполнительный

Здравствуйте, Я, сирота должен получить квартиру все суды прошёл стою на очереди мне дали исполнительный лист я отнёс в администрацию чтоб предоставили квартиру

Исполнительный лист действует 3 года за это время мне не предоставили ничего

Могу ли я подать заявление за не исполнение исполнительного листа в разумный срок на денежную компенсацию?

, Василий, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Исполнительный лист необходимо отнести в УФССП, так как именно этот орган занимается контролем за исполнением вступивших решений суда.

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Василий!

Денежная компенсация в таком случае не предусмотрена действующим законодательством.

Скажу вам так, вы не единственный у кого есть такое судебное решение. Отнесите исполнительный лист в УФССП, и если не будет сподвижек, напишите жалобу в прокуратуру.