Не на тот номер телефона положила деньги в терминале киви

хотела положить на свой киви кошелек а перевела на чужой номер. ошиблась в одной цифре. как вернуть деньги 1000 руб. чек прикладывается к вопросу.

  • DSCN0063
    .jpg
, Мариупольская Ирина Владимировна, г. Омск
services legal
Юрист, г. Москва

Вам нужно отнести чек в офис вашего оператора сотовой связи и указать им номер телефона, на который нужно перечислить данные средства. В наличной форме вернуть их невозможно (чтобы противостоять мошенникам).