Здравствуйте, Я гражданин Киргизии, зарегистрирован в городе Балашиха, но сейчас я должен на 3 месяца

Здравствуйте, Я гражданин Киргизии, зарегистрирован в городе Балашиха, но сейчас я должен на 3 месяца переехать в г.Тамбов для трудоустройства, все официально.Так вот должен ли я переоформить свою регестрацию в Тамбов или я могу там находится как в командировке?

, Юсуф, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Юсуф

К сожалению, вы обязаны переоформить разрешениеина соответствующий регион пребывания.

Удачи вам всего самого доброго