Здравствуйте, мне позвонили с микрозаймах, сказали что вы можете взять до 40000руб, я все данные отдал паспорта, номер телефона работы, они зачем-то с просили на чём добираюсь на вахту

Здравствуйте, мне позвонили с микрозаймах, сказали что вы можете взять до 40000руб, я все данные отдал паспорта, номер телефона работы, они зачем-то с просили на чём добираюсь на вахту! Прошло 2часа, не кто не позвонил, сам позвонил сказали отказ

, Андрей, г. Иркутск

И в чем вопрос. Значит вам кредит не дали и вы никому не должны.

Статья 807. Договор займа

1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, вещи, определенные родовыми признаками, или ценные бумаги, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество полученных им вещей того же рода и качества либо таких же ценных бумаг.