Здравствуйте, мне позвонили с микрозаймах, сказали что вы можете взять до 40000руб, я все данные отдал паспорта, номер телефона работы, они зачем-то с просили на чём добираюсь на вахту
Здравствуйте, мне позвонили с микрозаймах, сказали что вы можете взять до 40000руб, я все данные отдал паспорта, номер телефона работы, они зачем-то с просили на чём добираюсь на вахту! Прошло 2часа, не кто не позвонил, сам позвонил сказали отказ