Я Купалова Елена Сергеевна 1957 года рождения, отработала на крайнем севере с 1979 года по 1993 год в г

Я Купалова Елена Сергеевна 1957 года рождения, отработала на крайнем севере с 1979 года по 1993 год в г. МУРМАНСКЕ в АТП главснаба 14 лет.До 2009 года на крайнем севере в г. МУРМАНСКЕ и в г. Беломорске.В 2007 году вышла на пенсию по возрасту .Сделала запрос на первичное предприятие и мне прише ответ, что документы, подтверждающие мою зарплату затоплены на предприятии и не подлежат восстановлению. На сегодняшний день я получаю минимальную пенсию.

, Зимичева, г. Бодайбо
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Попробуйте обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, а именно факта размера зарплаты в период работы на предприятии. Однако вам потребуется помощь ваших бывших коллег, которые работали в такой де должности вместе с вами на этом предприятии. Коллег пригласите в качестве свидетелей. Им также необходимо будет предоставить паспорта, трудовые книжки и справки о размере зарплаты за необходимый период.