Добрый день, затопила соседей моя квартира была застрахована и страховая выплатили потерпевшему, но он считает что сумма маленькая и спрашивает с меня ещё денег, как быть в такой ситуации?

, Клиент, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Исключить межличностные отношения. Ваш сосед должен юридически в письменном претензионном порядке обосновать свои требования предоставив Вам заключение независимой экспертизы о нанесённом ущербе, т.е. в досудебном порядке. Если не договоритесь, в судебном порядке на исковое заявление подаёте возражение на исковые требования ...

Доброго Вам дня.