Возможно ли сейчас обратиться в травмпункт и оформить производственную травму?
Здравствуйте. Получила травму на производстве(упала с лестницы,получив множественные ушибы и гематомы),сообщила мастеру,в травмпункт не обращалась,решив,что за выходные отлежусь,после выходных вышла на работу и поняла,что работать тяжело,боль усиливается. Возможно ли сейчас обратиться в травмпункт и оформить производственную травму?