Подскажите, могу ли я подать по тем же основаниям заявление?

Здравствуйте, подавала в арбитражный суд заявление о признании себя банкротом, еще до рассмотрения судом заявления подала заявление об откаже от иска, суд вернул заявление на основании п.3 ч.1 ст.129. Подскажите, могу ли я подать по тем же основаниям заявление? или повторно суд не примет?

, Лаура, г. Москва